100%

Болезни кожи, Миома, Кровотечение, Гастрит, Язва, Пищевое отравление часть 2


Весь организм ослаблен, большая потеря крови, ходить очень тяжело, на руках сильные раздражения, язвы. Пью что выписали: Тринексал по 4-6 таблеток в день (сильнейшие таблетки, чтобы остановить кровотечение), крепкие отвары трав, новый гормональный препарат Фемоден. Обращаюсь в поликлинику, женскую консультацию, в помощи в моём понимании отказали, либо выписывали «смешные» препараты, либо говорили, что само должно пройти.
В мае подруга привозит меня в «Медицину Будущего». Через неделю лечения кровотечение уменьшается, прекращаю принимать мед.препараты. К августу нормализуется менструальный цикл, на руках всё зажило, прекратились боли в желудке. В сентябре проведена повторная операция, удалены сразу две миомы. После операции быстро пошла на поправку.
В октябре случайно получаю сильное отравление, занимаюсь самолечением, с каждым днём всё хуже, обращаюсь опять в Ваш центр, через три сеанса всё нормализуется. Заметила ещё одну особенность, периодически страдала простудными заболеваниями, а за то время, что я наблюдалась в Вашем центре, я ни разу не болела.
Очень благодарна своему лечащему врачу за её чуткость и внимание, она действительно медицинский работник, профессионал своего дела. Ещё хочется сказать огромное спасибо руководителю этого мед.центра за то, что он всё это организовал и оказывает эффективную помощь всем, кто обращается за помощью. Огромное Вам спасибо!

18.02.2011 г.